Archiv 2018

UTC Emmersdorf Herren Allgemein 1 / Kreisliga C4

Mannschaftsführer:   Kernstock Alexander - Mobil: 0660 6896303
                             Email: alexander.kernstock@gmx.at


Tabelle, Spielplan und alle Ergebnisse: hier klicken


So. 06.05.2018 09:00
UTC Krems-Mitterau 2 - UTC Emmersdorf 1
3:6
So. 13.05.2018 09:00 UTC Emmersdorf 1 - KTK Krems 4
6:3
So. 03.06.2018 09:00 UTC Horn 1 - UTC Emmersdorf 1
6:3
So. 10.06.2018 09:00 UTC Emmersdorf 1 - UTC Gedersdorf 2
5:4
So. 17.06.2018 09:00 UTC Emmersdorf 1 - UTK Mautern 1

6:3

So. 02.09.2018 09:00 Tennisclub Paudorf 1 - UTC Emmersdorf 1
0:0
So. 09.09.2018 09:00 UTC RAIKA Mühldorf 1 - UTC Emmersdorf 1
0:0

 

 

UTC Emmersdorf Herren Allgemein 2 / Kreisliga D3

Mannschaftsführer:   Höfer Andreas - Mobil: 0676 847106400
                             Email: andreas.hoefer@aon.at

 

Tabelle, Spielplan und alle Ergebnisse: hier klicken

 

So. 06.05.2018 09:00
UTC Emmersdorf 2 - Tennisclub Eggenburg 3

2:7

So. 13.05.2018 09:00 TC Spitz 1 - UTC Emmersdorf 2

7:2

So. 03.06.2018 09:00 UTC Emmersdorf 2 - Tennisklub Stratzing-Droß 2

4:5

So. 10.06.2018 09:00 UTC Rohrendorf 2 - UTC Emmersdorf 2
4:5
So. 17.06.2018 09:00 WSV Voest-Alpine Krems 2 - UTC Emmersdorf 2
5:4
So. 02.09.2018 09:00 UTC Gedersdorf 3 - UTC Emmersdorf 2 0:0
So. 09.09.2018 09:00 UTC Emmersdorf 2 - USV Furth bei Göttweig Tennis 3 0:0

 

 

 UTC Emmersdorf Herren 45+ / Kreisliga C3

Mannschaftsführer:   Stöger Johann - Mobil: 0664 88589864
                             Email: johann.stoeger@ams.at

 

Tabelle, Spielplan und alle Ergebnisse: hier klicken

 

Sa. 12.05.2018 11:00
WSV Voest-Alpine Krems 1 - UTC Emmersdorf 1
5:2
Mo. 21.05.2018 09:00 UTC Emmersdorf 1 - UTK Langenlois 2

7:0

Do. 26.05.2018 13:00 UTC Krems-Süd 1 - UTC Emmersdorf 1

2:5

Sa. 09.06.2018 13:00 UTC Emmersdorf 1 - UTC Gedersdorf 1
7:0
Sa. 16.06.2018 13:00 USV Furth bei Göttweig Tennis 2 - UTC Emmersdorf 1
5:2

UTC Emmersdorf Damen Allgemein 1 / Kreisliga D2

Mannschaftsführer:   Michaela Brantner - Mobil: 0676 7131330
                             Email: Michaela.Brantner@noel.gv.at

 

Tabelle, Spielplan und alle Ergebnisse: hier klicken

 

Sa. 05.05.2018 13:00
UTK Mautern 2 - UTC Emmersdorf 1

3:4

Sa. 02.06.2018 13:00 UTC Emmersdorf 1 - Tennisclub Paudorf 1

7:0

Sa. 09.06.2018 13:00 KTK Krems 2 - UTC Emmersdorf 1
2:5
Sa. 16.06.2018 13:00 UTC Emmersdorf 1 - UTC Gedersdorf 2
4:3

 

 

UTC Emmersdorf Burschen U 15 1 / Kreisliga A2


Tabelle, Spielplan und alle Ergebnisse: hier klicken


Sa. 19.05.2018 15:00
UTC Emmersdorf 1 - UTK Langenlois 1
2:1
Sa. 12.05.2018 15:00 UTC Emmersdorf 1 - Tennisklub Stratzing-Droß 1
2:1
Sa. 02.06.2018 15:00 UTK Mautern 1 - UTC Emmersdorf 1
1:2
Sa. 09.06.2018 15:00 UTC Hadersdorf-Kammern 1 - UTC Emmersdorf 1
2:1

 

 

UTC Emmersdorf Burschen U 15 2 / Kreisliga B1


Tabelle, Spielplan und alle Ergebnisse: hier klicken


Sa. 05.05.2018 15:00
USV Furth bei Göttweig Tennis 1 - UTC Emmersdorf 2
1:2
Sa. 12.05.2018 15:00 TC Dürnstein 1 - UTC Emmersdorf 2
3:0
Sa. 26.05.2018 15:00 UTC Emmersdorf 2 - Tennisklub Albrechtsberg 1
3:0
Sa. 16.06.2018 15:00 Tennisklub Albrechtsberg 1 - UTC Emmersdorf 2
0:0
Sa. 23.06.2018 15:00 UTC Emmersdorf 2 - TC Dürnstein 1
0:0
Sa. 30.06.2018 15:00 UTC Emmersdorf 2 - USV Furth bei Göttweig Tennis 1
0:0

 

 

UTC Emmersdorf Mädchen U 15 1 / Kreisliga A1


Tabelle, Spielplan und alle Ergebnisse: hier klicken


Fr. 04.05.2018 16:00
UTK Langenlois 1 - UTC Emmersdorf 1
1:2
Fr. 25.05.2018 16:00 UTC Emmersdorf 1 - Tennisklub Albrechtsberg 1
3:0
Fr. 01.06.2018 16:00 UTC Emmersdorf 1 - UTC Handersdorf-Kammern 1
3:0
Fr. 08.06.2018 16:00 Tennisclub Paudorf 1 - UTC Emmersdorf 1
0:3
Fr. 15.06.2018 16:00 Garser Tennisklub 1 - UTC Emmersdorf 1
0:3

 

 

Zusätzliche Informationen